КАСКО-лох

автомобили проблема законы страховка КАСКО

Случилось так, что в начале месяца я немного ушатал свою ласточку. В частности поцарапал заднюю арку и бампер. То была заслуга чисто моя. Пи*догализие–с…
В общем, как водится, спустя какое–то время поставил подбитую ласточку на парковку и вызвал через 112 ГИБДД, а затем и аваркома. Всё оформили. Съездил потом к дилеру на осмотр сотрудником отдела урегулирования, а недавно и мастер звонил, мол приезжай, будем смотреть чё там. В выходные должен ехать.
А в эти выходные я ворвался на круговое движение в крайнюю леву полосу, давя тапку на отлично. Справа от меня находился вялый кроссовер. Обгоняя его я заметил, что он пытается поменять полосу и лезет на мою. Меня он не видел по причине, что двигался я несколько быстрее. Я ему сделал фа–фа, он мне сзади тоже сделал фа–фа. Ну и в общем понеслись дальше. Уже позже выходя из магаза я заметил, что у меня ровно на том же ушатанном мною ранее месте новые повреждения… Не сильные такие, но притертость явно прогрессировала. Проведя анализ я пришел к выводу, что таки имел место быть контакт с кроссовером, который был настолько слабым, что его не заметил не я, не водятел кроссовера.
Я так понимаю, что раз меня уже хочет видеть мастер, то со страховой всё чики–пуки. Но, может ли он полезть в лупу, что мол на фотографиях степень пи*деца несколько ниже, чем в реале? Сказать, что это их сотрудники на пирожок снимали? Машина грязная была? (а она была)
Знакомый из страхового брокера сказал, что я уникум и он хз, что меня ждет у официала.

Примечание:
Без имени, нет
Ответы:
Все заплатят суки,доить их по полной.
Вообще эта тема со страховками - мутная штука и 100% ее придумали не для того, чтобы чинить битые машины)))
Относительно твоего случая я думаю у мастера вообще мыслей не возникнет, даже если он заметит разницу, твое дело сказать, что фоткал не ты и хз..
Немного непонятна суть проблемы, автор может писать не по гоповски, а на русском или английском?
чинить будут, только смотря что написали. Если ЗАМЕНА - поменяют и все. Если ремонт или покраска - то ремонт и покраска, в смысле, менять деталь не будут, даже если после второго случая появилась в этом необходимость


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.