Сейчас в Европе очень популярны финансовые активы в разные накопительные программы финансовых компаний.

программы Общество финансы экономика

Сейчас в Европе очень популярны финансовые активы в разные накопительные программы финансовых компаний. Посоветуйте пожалуйста, надежную компанию в Украине, которая специализируется на накопительных программах для детей и пенсионеров.
За ранее спасибо!
Ответы:
Не бывает. Чтобы такая программа была надежной, она должна инвестировать в американские и европейские активы. Никакая украинская компания Вам такого не организует, ибо валютный контроль. А если даже и организует, то с неприлично высокими издержками.
Действительно очень популярны, но не только сегодня, а уже десяток лет. Впервые столкнулся с данной темой 4 гона назад, когда переехал на ПМЖ в Австрию. Пенсионных фондов здесь нету и накопительные программы нужно выбирать самому. Сотрудники нашего офиса посоветовали компанию Salve Finance, в которой обслуживаются все сотрудники. Вот ужу 4 года инвестирую в накопительную. Кстати, Salve Finance ,есть и в Украине и в России, потому эту же компанию посоветовал родителям. Спустя 2 года, они уже получают неплохие по меркам Украины дивиденты. Вот ссылка на их представительство в Украине http://salvefinance.com.ua/ua/
Слышала о компании, но сама пока не инвестирую, жду реформ в стране :) А может  кто-то сказать, какие гарантии выплат в таких компаниях как Salve Finance? И подскажите, где почитать отзывы о Salve Finance?
Отзывов полно, просто напишите в google "отзывы salve finance".
Относительно инвестирования, то могу только посоветовать обратится непосредственно в компанию за консультацией. К примеру есть такой расчет: срок внесения страховых платежей 18 лет
Возраст начала получения пенсии 60 лет
Период получения пенсионных выплат 20 лет
Периодичность оплаты страховых платежей ежегодно
Периодичность получения пенсионных выплат ежегодно
Страховое покрытие на случай:
- инвалидности І группы 50 000 грн.
- травматического повреждения вследствие несчастного случая 50 000 грн.
Ежегодный страховой платеж по договору 4 263,20 грн
Размер ежегодной пенсионной выплаты,которую Вера начнет получать
по достижении возраста 60 лет:
- гарантированно 6 000 грн.
- первая страховая выплата с учетом прогнозируемого дополнительного
инвестиционного дохода (10%) 10 454,99 грн.
А дальше выбор за вами!
ой, я еще молодой, чтобы отлаживать на пенсию)))а государство, то 100% не отложит
Нужно быть современней и прививать любовь и доверия к финансовым компаниям подобным Salve Finance, только так мы сможем воспитать прогрессивных,  с анналитическим способом мышления, способностью принимать правильные решения молодежь, которая будет элитой нашей страны. Проблема сегодняшнего дня в том, что люди разуверились в финансовых инвестиционных компаниях, на фоне разных "пирамид". В Европе все по другому, только инвестиционные финансовые компании обеспечивают пенсионные и разные страховые выплаты. Надеемся на новую Украину и овое будущее!
В мене є страховка в Salve Finance, пока не випадків страхових не мав ;)
Работаю с накопительной программой от компании Aegon
Aegon довольно неплохая и надежная компания, которая не первый год на рынке страхования. Много хороших отзывов...
Наш офис, тоже весь застрахован в Aegon
Я так понимаю, Сальве Финанс выступает, как партнер? А если отдельно страховаться, а не через них, дешевле?
Компании-партнеры скорее всего работают за комиссию и я не думаю, что цена отличается


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.