Слышал темпы развитие компьютеров(PC) сильно упали. Это правда?

интернет компьютеры Компьютеры развитие PC


Примечание:
John Freeman можешь упростить свой ответ, для понимание мной и другими людьми которые не знают что ты хотел сказать.
Ответы:
В частоту же упёрлись на уровне "дорого" в районе 3 уже давно, сейчас упрутся в предел физический ТТА.
В целом да. Продажи PC (ПК) падают во всем мире. Сегодня прочитал что в Японии их рынок сократился на 30%. Но производители пытаются поддержать его изобретая достаточно оригинальные модели учитывающие новые технологии например такие как сенсорные экраны и многое другое  
Как дополнение: PC (ПК) вытесняют с рынка делаясь более популярными у пользователей планшетные компьютеры и смартфоны. Все дело в минимизации (технологических нормах производства), как неизбежно влияющих на конструктивные нормы. Просто сказать уже не нужен  большой системный блок для большинства задач решаемых на персональных компьютерах можно разместить процессор память и периферию  в  более миниатюрном корпусе что привлекает большинство современных пользователей.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.