Посоветуйте пожалуйста класные, интересные Action\RPG игрушки, в которые не скучно играть, после первой миссии.

PC Игры rpg action Класные

Кроме: Prototype, Medal of Honor, Left 4 Dead 1\2, стратегий, всяких Resident Evil'oв и Sillent Hill'ов, Assassins Creed, S.T.A.L.K.E.R. всех, Метро 2033, Battlefield'ов в топку) Реальную какую-нибудь игрулю посоветуйте, четкую.

Примечание:
blast67антигость, играл, Mr. Шляпа, поиграл в Darksiders - чушь от создателей Davil May Cry'я, а игры, типо Бетмена и Людей ИКС, я не переношу)

Примечание:
uvball, все прошел))) Готика - чушь, но ее я тоже прошел xD

Примечание:
loleagle, меня от первой части рвало просто, а от второй вообще здохну Х_х

Примечание:
Спасибо всем, узнал для себя много новых игр, обязательно попробую, сорри, что с баллами проморозился так долго, забыл о вопросе)
Ответы:
Например, Darksiders недавно на РС вышла. Алсо, Batman и X-Men: Origins.
для меня эталон action/rpg/adventure - gothic 1 и gothic 2: die nacht des raben
из более-менее новых запомнился mass effect 2
из старых - deus ex..
Скоро Dragon Age 2 выйдет, четче некуда
Судя по всему, вас тошнит от 80% всех игр><
однозначно nethack
поиграй в Fable the lost chapters, игруля правда старовата, но играть можно. Недавно перепрошел ее, получил много удовольствия. (советую скачать с русским переводом)
Call of duty modern warfare 2 она чёткая отвечаю и Call of Duty Black Ops скоро выйдет
ещё стоит попробовать Half Life 2 и эпизоды.
из рпг попробуй Titan Quest - Immortal Throne, Fallout 3, Fallout New Vegas, Risen
Assassin's Creed Bloodlines ,Army of Two: The 40th Day (PSP)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.