Очень важний вопрос о Youtube и начислениях

google видео youtube правила ютуб

Eсли я создал канал ютуб и подключил его к адсенс. залил на него видео и там идут просмотры деньги начисляются на адсенс. но если мой канал заблокировали за нарушение правил перед концом месяца то деньги с адсенс пропадут или останутся? или если заблокируют в следующем месяце то будут деньги за просмотры с канала, который удалили? или только Если канал не удалять до того как придут деньги тогда деньги останутся? может кто-то знает ответ и может подать числа?
Ответы:
Блокируется аккаунт как нарушающий правила. Адсенс выдается на аккаунт. Соответственно работает только в связке.
Средства возвращены не будут
P.s. И сколько платят за 1000 просмотров?
Как же задолбали вопросы про накрутку и рекламу.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.