А Вы любите флиртовать?

любовь женщины женщина флирт

Где обычно флиртуете?

Примечание:
УдарТоком
А что это такое?
Ответы:
С женой.
В женских туалетах обычно флиртую.
Не умею, всегда без этого обходилась.
У меня это обычно происходит спонтанно и в самых неожиданных местах.  А так, да, не то что бы люблю, но иногда нравится. )
Я люблю. Флирт - это когда темы для бесед не кончаются. Флиртовать не просто полезно - это круто. Развивает речевой аппарат, словесность и навыки социального контакта. Флиртующие нередко становятся друзьями. Часто - переспят один-два раза и разбегутся. От флирта нельзя сместиться к серьёзным отношениям, закончить их и вернуться к флирту снова - вас обратно уже не пустят, скорее всего.
Рифма прямо сама напрашивается...)
нет, не люблю
как-то спокойно к этому отношусь
Муж Альбины Довлатовой , ты случайно не имеешь ничего общего с товарищем " меня скоро забанят " ?
"Союз умного мужчины и умной женщины порождает лёгкий флирт" - дело хорошее.
>Булог
>Муж Альбины Довлатовой , ты случайно не имеешь ничего общего с товарищем " меня скоро забанят " ?
Почему Вы так решили?
>Булог
>Муж Альбины Довлатовой , ты случайно не имеешь ничего общего с товарищем " меня скоро забанят " ?
Так он и есть))))
Везде.Обажаю флирт.Флирт-самые незаббываемые минуты.
По ситуации. От нечего делать и все равно с кем - не люблю и не флиртую, а, если я "в ударе" и собеседник, что называется, "свой" и изыскан, утончен, умен и изящно флиртует - с удовольствием посоревнуюсь в витиеватости речи))) Главное, чтобы флирт не "слился" к пошлости, иначе я быстро разочаровываюсь и теряю всяческий интерес;)
Только с любимой.
Нет.
Девушки не воспринимают меня в серьез(


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.