Мои друзья не могут зайти на сервер.

minecraft server Hamachi friends mcpc+

Недавно сделал сервер на ядре mcpc+. Он без плагинов, только есть встроенный фордж и мод IC2.
Проблема в том, что при запуске сервера всё идёт отлично и я могу зайти на свой сервер, но моих друзей с него кидает. При этом в консоли пишет end of stream, а на экране друзей вот это: Internal exception: java.io.IOException: Received string length is less than zero! Weird string! Помогите пожалуйста, очень хочется поиграть с модами и друзьями. Порты закрыты, так что использую хамачи и прописываю его айпи в server.propirties Если делать сервер на bukkit, то всё работает, но хочется именно с модами играть.
Заранее спасибо

Примечание:
У меня и у друзей абсолютно одинаковые сборки, айпи и циферки везде прописаны. Всё как надо, но всё же нечего не выходит. Может через другие VPN программы играть на сервере?
Ответы:
чтоб играть с друзьями на сервери + с модами у всех должна установлинна одна и таже сборка и в хамачи должен быть их хамачи дальше ктото должен создать свой сервак (открыть для сети и настроить читы и резым) потом каждый игрок должен написать его первые цыфры в хамачи и его цифры в майнкрафте (например:23.245.123.48:25678 это мыдуманные цифры 23.245.123.48 это цыфры из хамачи а 25678 из майнкрафта) заходити в прямое потключения и ждите (это не всегда получаетсмя с певого раза) это всё у меня всё работает надеюсь помог! -_-


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.