Болит зуб!

Здоровье болезни зубы боль зуб

Ребят подскажите!В прошлом месяце запломбировали дырявый зуб,ну вроде все нормально,не болел...а тут,в начале недели начал болеть,ну я вчера сходил в зубной,она пломбу сняла,почистила и опять поставила...теперь не могу кусать...больно...что делать?
Ответы:
Это вам надо было у стоматолога спрашивать тогда. Здесь на ВиО вам вряд ли с этим чем-нибудь помогут. Может только какое-нибудь обезболивающее принять (как сказал Без имени там... (Где-то там...)).
скорее всего не до конца вычистили канал или кариес, поменяйте врача, а то так полчелюсти сгниет.
такое бывает после лечения, подождите еще день, и, если боль не уменьшится, тогда идите к врачу
и может даже стоит подумать о смене врача, если он Вам вылечил только месяц назад, то либо плохо вылечил, либо не обнаружил какой-нибудь канал
Это остаточный кариес остался в зубе ,выбрали "отличную" стоматологию. Обращайтесь к хорошим стоматологам, а не проводите опыты над своим здоровьем.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.