что скажете про человека у которого нет и никогда не было мечты?

человек Общество жизнь мечта


Примечание:
Детонатор:
не у всех..

Примечание:
марина прохоров:
ну и бред... по длиннее не льзя было??
Ответы:
У всех есть мечта.
Ничего, каждому своё:D
Ему ничего не надо. Он считает, что все у него уже есть.
Видимо мечтать его сильно напрягает.
ЭТОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ,ДАЖЕ ПСИХ ХОЧЕТ БЫТЬ НАПОЛЕОНАМ.
Скажу, что у этого человека ещё вся жизнь впереди...
Он старпёр, типа тебя
Может быть не определился- чего он хочет в жизни. Можно определиться, хотя бы,  чего не хочешь, чего хотел бы точно избежать в своей жизни, и двигаться в этом направлении.

Проблема нашей образовательной системы. Она учит много лет тому, что большинству не пригодиться, но не учит,  как человек должен жить, какие цели ставить.  

И оканчивая среднюю школу, а кто-то институт, человек всё равно не знает как жить. Он просто ходит на работу, чтобы удовлетворить свои потребности. А потом по накатанной: дом, сын (или дочь), дерево.  

Правда не очень понятно с деревом- наверно чтобы хоронить было в чём.

Человек способен жить осмысленной жизнью только тогда, когда узнаёт Создавшего людей. Потому что только Он, хорошо знает для чего создал людей.

Изучая Библию можно в этом убедиться (Экклезиаст 12:13).


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.