Как реанимировать телефон Samsung Spica GT-i5700?

программы железо телефон электроника android

Проблема заключается в том, что телефон не загружается до конца ("до рабочего стола"), перезагружается, и так все время.
В меню Recovery не получается попасть, потому что на любую комбинацию не реагирует никак.

Предыстория: так как на спике бортовой памяти мало, то решил удалить стандартные карты гугла. Для этого с помощи root explorer поменял свойства папки app, так чтобы можно было удалять файлы. И тут началось кино: слетел root explorer (завершения программы), и superuser слетел... Ну и после этого всего оcтвалось только перезагрузить телефон... Вытащил батарею и перезагрузил... Ну а далее высшее изложено.

Система: android 2.2, samdroid.

Спасибо, за ответы. Буду очень благодарен, если поможете.

Примечание:
Cпасибо за сайт. Искал. Не нашел по данному вопросу ответа((
Ответы:
перепрошивайте ... как это делается..... вот ссылка 4pda.com
и по Вашему телефону точно будет ответ....


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.