Лучшие наушники (Затычки)

электроника аудио Цифровая техника Покупки наушники

Часто неудобно с собой таскать полноценный, хоть и открытые наушники
Собственно, нужны лучшие затычки. Бюджет не ограничен, но я понимаю, что мне не нужно что-то профессиональное, чтобы слушать музыку из Itunes. Хотелось бы, чтобы все это было из качественный материалов, имело приличный логотип фирмы и т.п.
Прислушаюсь к каждому мнению. Сам склоняюсь к: Bowers & Wilkins C5, но смущает их конструкция
Ответы:
монстер битс  самое то у меня такие и мне просто по кайфу их слушать звук просто шыбздец полный туда будто сам буфер спрятали  короче тема класс советую
Уже третий год пользуюсь 'капельками' Sennheiser CX 300-II, после стандартных наушников в комплекте с телефоном Nokia, они мне казались совершенством ...
Собственно, они и сейчас меня вполне устраивают, но за эти годы, наверняка, появились ещё более качественные модели. Наушники асимметричны, левый короче.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.