Электронная сигарета издает не приятный вкус. См Описание

электроника проблема курение

Залил в Электронную сигарету вкус банана, но почему то вкус не чувствуется, а просто горчит. Я не знаю как передать это, но вообщем просто вкус не приятный.
Из-за чего это?
Ответы:
Для начала попробуйте прочитать информации тут: http://dekang.biz/information/wiki-dekang/instructions-for-cigarettes/129-rukovodstvo-po-ispolzovaniyu-kliromajzerov-dlya-nachinayushchikh
Если вы делали все правильно - значит причин может быть как минимум две: аккумуляторная батарея выдает избыточное напряжение и перегревает спираль клиромайзера, у которого низкое сопротивление. Второе, не качественный или бракованный клиромайзер.
Надеюсь, что я не ошибся и у вас электронная сигарета на базе клиромайзера, а не картриджного (атамайзерного) типа. По дополнительным вопросам Вы можете позвонить к нам и наши специалисты попробуют помочь решить вопрос.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.