почему при отправке данных модем тормозит

Компьютеры модем файлообменники

Я пытаюсь загрузить например на Яндекс Диск или на Депозит Файлс файлы около 100 мбайт или больше, и USB модем останавливается. Вообще ничего не делает, не принимает и не передаёт информацию. Если что нибудь закачивать надо, это пожалста. А как передавать, так он тормозит. Но файлы размером около 20 мбайт заливать на яндекс диск можно. Вопрос: Почему большие файлы не получается залить на ядекс диск или на фалообменники? Что можно придумать?
Р.S.Проводного инета у меня нету :-(
Я думал о том, чтобы сделать разделённый архив, но не получится. Я хочу залить фильмы в MP4, и карты для игры Farming Simulator 2013. Но модем останавливается. Может поможет какая нибудь прога "для ограничения скорости исходящего трафика"? Если такая есть )))
Ответы:
Вас спасет клиент для яндекс диска. Он при синхронизации отсылает данные небольшими пакетами, и проверяет контрольную сумму.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.