Какой по вашему лучший смартфон ?!

интернет телефон электроника Цифровая техника

Именно Смартфон (а не обычный телефон и ни кпк)

Примечание:
Лучший именно для вас, даже если у вас нет его и ни будет... Предлагайте варианты...
Ответы:
HTC ONE M8   на данный момент
Если брать первое полугодие 2014 года,то очень хорошо себя показали новые флагманы от Sony,Samsung,HTC и Huawei. Который из них лучший не знаю. В каждом есть свои сильные и слабые стороны.
Этот.
Лучшие характеристики на данный момент у OPPO Find 7, не 7a, а именно 7.
Мне очень нравится Samsung Galaxy S2 i9100, даже когда он морально устарел, он все еще дает фору большинству современных моделей.
Я бы с удовольствием взял себе Xperia Z2, но пока мне и прошлогоднего флагмана хватает. Каждый сезон новый флагман брать не вижу смысла,тем более что мой ещё поддерживается и на него регулярно обновления выходят, буквально вчера обновился до Android 4.4 Kit Kat. Поменяю,наверное,только через год как поддержку закончат и реально что-то новое в функцианальном плане появится.
Iphone 5s..
Тем у кого не было такого телефона нет смысла ставить минус..
У меня Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192. Очень нравится. Еще и выхватил его с большой скидкой. Поделюсь ссылкой на скидки, может кому пригодится
хейтеры Iphone ставят минусы там, кто его предлогает, идиоты. Iphone всегда славился отличной работой и в appstore больше приложений, чем в GooglePlay. Для меня Iphone -лучшый


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.