Моно звук в автомагнитоле

музыка автомобили электроника аудио мультимедиа

Здравствуйте.
Хочу сделать с автомагнитолы переносной магнитофон для похода.
Будет использоваться только один динамик.
Проблема в том, как сделать моно звук с двух выходов магнитолы?
Перепробовал кучу вариантов и схем, и в итоге, или вообще не работает, или при громкости выше половины - начинается ужасный звук...

Прошу советовать только проверенные варианты, так как уже надоело паять....

Хотя буду благодарен за любую помощь!!!
Ответы:
Да в чем проблема, если с паяльником дружите, - перед оконечным усилителем соедините        оба канала через делитель на 2х резисторах
Для него питание надо достаточно жесткое. Автомобильный аккум.
Если мощность маленькая, то при добавлении громкости, сначала пойдут искажения, а потом вообще может выключаться-включаться. по кругу.
а на счет, моно, вам уже написали. Поддерживаю.
И ещё; выхода объединять нельзя. Используйте только один выход.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.