отвечать с компьютера на городской звонок

телефон компьютер модем звонки определитель номера

Подскажите бесплатную и удобную программу, чтобы отвечать на звонки с помощью компьютера с модемом. Т.е. человек звонит мне на МОЙ городской номер, а программа помогает ответить, определить номер звонящего, запустить автоответчик и т.п.

Я смотрел http://vocp.sourceforge.net/ но он показался мне сложным в использовании.
Ответы:
Например «Секретарь»  http://www.acorp.ru/projects/secretar/about/
помню во времена модемного интернета (1994 год), я тоже пытался это сделать. но так и не получилось. Сейчас всего лишь интересно - можно ли это сделать с удобством.
есть еще одна программа VentaFax это аон автоответчик и факс в одном, программа русская удобная, разберетесь быстро все что Вам нужно есть. советую искать на wwww.nnm.ru
Не бесплатная, но все же подходит под Ваши задачи.
2K2K_AHTOH:
"Секретарь" только для модемов acorp, не подходит.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.