Как мне открыть PST файл без Microsoft Outlook?

компьютеры outlook pst

Я хочу открыть PST файл без Microsoft Outlook, потому что. PST файл был поврежден антивирусом и Outlook не в состоянии открыть его. Предложите какая прога или что поможет?
Ответы:
PST Open File Tool может открывать и просматривать содержание .pst / .ost файлов. C демо-версииPST Open File Tool.PST Open File Tool позволяет восстанавливать:
> Защищенные паролем файлы
> ANSI файлы
> Файлы Unicode
>. Файл OST
> Поврежденные файлы
> Обрезанные файлы
> Архивные файлы
Открыть PST можно бесплатной программой Coolutils Outlook Viewer. Для просмотра PST даже не требуется Outlook или другой почтовый клиент. Прогу можно скачать здесь https://www.coolutils.com/ru/OutlookViewer чисто и бесплатно.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.