outlook 2007 ответ на входящие

интернет программы проблема почта outlook

Суть: нужно при нажатии на ответ подставлялась подпись не в текстовом формате

если делать новое сообщение то подпись подставляется (красивая цветная со ссылками), а вот если отвечать на входящие, то подставляется, но в простом текстовом виде...

нужно как в express найти галочку преобразовать входящее сообщение в html формат при ответе... либо какой другой вариант

Примечание:
если Вы про "Параметры" -> "Сообщение" раздел "Формат сообщения"... то это настройка отвечает, только за вновь создаваемые сообщения. Это как раз работает, а вот если пришло письмо, ты его прочел, нажал кнопку ответить: то ответ пишется в том же формате что и пришедшее письмо, а они в основной массе текстовые, соответственно и вставка подписи проходит в виде простого текста.
Вот и нужно чтобы почтовик принудительно перед ответом на письмо заготовку делал в формате HTML или преобразовывал полученное письмо

Примечание:
ну да в принципе выход... хотя что-то подобное и делал
просто хотелось на автомате, а так приходится ответ -> параметры -> html -> сообщение -> подпись
но хоть так

Примечание:
если б еще умел такие скрипты делать :(
Ответы:
А зайти в окне сообщения в "Параметры" и нажать кнопку "Аа Формат HTML" это не выглядит как решение проблемы ?
>>просто хотелось на автомате
Создайте VBA-скрипт (запускаемый при помощи правила обработки почты), который будет менять формат отправляемого (или входящего) письма. Либо напишите add-on, который будет делать тоже самое. Первое, думаю, попроще :)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.