Кто стакивался с такой компанией http://izba-iz-brevna.ru/ при строительстве дома?

строительство проблема ремонт

Ребят мы уже два года не можем построить деревянный дом (коттедж), уже просто замучались. Подрядчики с материалами уже два раза не тот заказ везли, рабочие воруют, короче все как у всех. Нам посоветовали наши будущие соседи компанию, которая все строительства деревянного дома возьмет на себя! Но с нашим неудачным опытом не хотелось бы еще раз обжечься. Вот сайт компании, кто что про нее знает, буду очень благодарен.

Примечание:
Ссылка на сайт: http://izba-iz-brevna.ru/
Ответы:
Я вообще скептически настроен к деревянным домам, но если они вам предоставляют пакет документов и заранее установленную цену, то соглашайтесь.
Могу сказать одно, лучше те компании, которые всем занимаются сразу, так всегда дешевле получается. Я когда ремонт делала, то все у одной компании заказала, у меня на все стройматериалы была персональная скидка, да и по всем потом вопросам можно обращаться к ним, а не вспоминать, кто там мне обои клеил, почему недоклеил))
В принципе такие проблемы возникают со всеми строительными компаниями. Но радует, что у них рабочие русские, не обижайтесь, конечно, но русские сделать качественно (если им нормально заплатить) смогут точно
Хм, у меня как раз ненаши работали, специально время тянут, чтоб подольше пожить в пристройке, мне не жалко, но жить тоже нужно где-то, так что здесь я с вами соглашусь
Два года для строительного дома очень много, обязательно с будущей компанией согласуйте сроки. В принципе их проекты мне понравились, но решать вам
Нам они баню строили http://izba-iz-brevna.ru/, хорошо так, холод не пропускает. Думаю дома тоже хорошо построят. у них все рабочие русские - это уже о чем-то говорит. Удачи Вам)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.