Я в шоке в сегодняшних выборах в России, Украины, США, и т д,

Общество политика проблема Россия выборы

Я в шоке в сегодняшних выборах в России, Украины, США, и т д, разные веб-камеры всякие смотрители, это же сколько денег, что нельзя выборы сделать электронными, например поставить, терминалы, чтоб люди могли спокойно проголосовать, я думаю что политики не хотят делать выборы электронными, потому что не возможна фальсификация
Ответы:
>я думаю что политики не хотят делать выборы электронными, потому что не возможна фальсификация        
Это даже для петросяна тупо
Тогда фальсифицировать можно будет вообще без проблем, имея в штате пару грамотных хакеров!))
В чем проблема? Протяни оптоволокно в Нарьян-Мар, Нерчинск и Надым - и будет тебе электронное голосование. А еще на Таймыр, например.
в Эстонии так! и интернет ва-фай бесплатно для народа!
-тут проблема в том, что выборы ничего не будут стоить и люди захотят голосовать, если что не понравиться, а нашим любимым гопникам у руля это не выгодно!
....фалсификация???
-ТАК МОЖНО ГОЛОСОВАТЬ ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! тут вроди и ежу должно быть понятным!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.