Как соединить вентиляцию с кухни с вентиляцией в ванной и туалета?

строительство проблема ремонт дом кухня

Как соединить вентиляцию вытяжки из кухни с вентиляцией в ванной и туалета? Главное входное отверстие в вентиляцию находится в ванной. Завели вытяжную трубу от вытяжки через стену в ванную, так же выход из туалета идет в ванную. То есть, сейчас в ванной три отверстия : 1- с права от туалета,2- в центре от ванной(выход в вентиляционную шахту), 3 - с левой стороны уже от вытяжки. В общем нужно их соединить так что бы вытягивало из всех трех помещений вот в эту центральную дырку).
Вот фото проблемы)
http://my.mail.ru/mail/andreygrafik/photo/_myphoto/194.html
Ответы:
Вентиляционный короб нужно делать с тройником, чтобы задать нужное направление воздуховода применять обратные клапаны и вентиляторы. Регулируемые диффузоры тоже не помешают.
В общем строишь короб из гипсокартона, вентиляционное отверстие ванной прямо напротив входа в шахту


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.