Звукоизоляция дома. Швы, дыры, трубы.

строительство проблема ремонт дом звукоизоляция

Приветствую. У меня несколько вопросов по поводу звукоизоляции от соседей. Чем не дешевле, а качественнее залепить следующее:
1) Шов вдоль всей стены 2см высота и глубина примерно 10
2) Большая\ гильза в стене под отопление. Трубы поменяли, они намного меньше старых, можно палец засунуть между гильзой и новой трубой
3) Розетка. Пустая глубокая и ветер гуляет. Можно безопасно заделать?
Ответы:
1. Пена и гипсовая штукатурка.
2. Минвата и пена монтажная.
3. Гипсовая штукатурка и минвата.
1 строительная пена. Для уменьшения расхода можно и нужно использовать наполнились - куски пенопласта, строительный мусор (куски штукатурки)
2 --- пена
3 гипс (пена и другие теплоизоляторы недопускаются).
Эта проблема  реализуется с помощью волокнистого звукопоглощающего материала. Который и утепляет и поглощает звук .Вот почитайте : http://www.rmnt.ru/story/isolation/418534.htm  тут подробно описывается как это можно сделать самому.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.