Cамая лучшая программа для очистки компьютера от мусора, и/или очистка реестра, и/или исправления ошибки?..

Компьютеры система реестр мусор cleaner

Какая программа самая лучшая для отчистки системы от мусора???...
подскажите пожалуста!
(и без разницы платная или безплатная, главное чтоб качественно!!!)
Ответы:
Я всегда и много лет пользуюсь CCleaner и Vit Registry Fix и очень доволен и всем советую именно эти проги.
format c:
CCleaner
Как я убедился, "лучшей" программы нет ни в одной области. И даже для одной и той же задачи бывает используешь разные программы.
Что же касаемо очистки системы, то я использую:
постоянно - WiseDiskCleaner + WiseRegistryCleaner к ним Advanced SystemCare и CCleaner, при чём в каком порядке их не запускай, всё равно каждая что- нибудь находит  :)  .
Ну и примерно раз в неделю запускаю Reg Organizer(в нём мне нравится организация дефрагментации реестра).
Много лет доверяю Reg Organizer. Проблем нет! Это если нужна серьезная профессиональная программа, которая сделает работу качественно (стоит денег).
нет нормальных программ в этой сфере. я давно всё делаю руками, а последние 3 года ещё и деньги за это беру...
WinTools.net Professional
Пользуюсь 5 лет , перепробовал подобных наверное все какие есть все  перепробовал ,но лучше  WinTools. для Меня нет ничего ,программа не особенно сложная но если ещё и правильно её настроить винда всегда будет летать !
Внизу линк ,на прогу с серийником !
Удачи !
Win+R -> cleanmgr.exe
самое лучшее решение, она точно ничего не сломает!!!
хотя я проголосовал за CCleaner, он мне тоже нравится, но пользуюсь им в очень редких случаях!
Советую программу для оптимизации работы Windows "Ashampoo WinOptimizer5" (включена чистка реестра). Легкая в использовании, и достаточно эффективная, пользуюсь уже 3 года и доволен...
А тут можете прочитать про проблемы с подобными программами
Кроме format.com рекомендую рассмотреть вариант бэкапа и потом периодического восстановления свежеустановленной windows.
CCleaner
Лучшая!!!
Ccleaner и Wise Registry Cleaner. А вообще вручную) http://www.alexzsoft.ru/musor-s-kompyutera-2.html вот тут)
О, мужик, как ты картинку на аватарку поставил, а то у меня не получается? ( извините-с не по теме)
Я проголосовал за CCleaner, но я его использую в связке с Revo Uninstaller Pro. Сначала Рева потом Клинер
CCleaner, потом Vit Registry Fix, больше и не надо.
здесь можно скачать
Reg Organizer 6.32 Final RePack (& Portable) by D!akov - программа для компьютера на русском языке для чистки реестра, дефрагментации реестра системы
TuneUp Utilities 2014 14.0.1000.169 RePack (& Portable) - программа для настройки и оптимизации Windows
Advanced SystemCare Pro 7.1.0.387 Final + RePack by D!akov - программа для компьютера для настройки, оптимизации и очистки системы
CCleaner - бесплатная программа для компьютера на русском языке для чистки мусора в операционной системе. Выполняет поиск и удаление временных и неиспользуемых файлов ...
Я пользуюсь программой  tuneup utilities 2013 RUS таблетка вшита, как установить прописано в инструкции которая находится в архиве. Ссылки на скачивание:


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.