Чем так прогневала Украина и Беларусь арабский мир?

общество политика Украина Беларусь

Взволновала новость:
"Официальный сайт российского Института религии и политики (ИРП) сообщает, что в арабоязычном интернете появились угрозы в адрес Беларуси и Украины от имени террористической организации "Аль-Каида" и движения "Талибан".

ИРП приводит ссылку на арабоязычный форум http://majahden.com/vb/showthread.php?t=17200, однако не сопровождает переводом размещенный на нем текст."

Оригинальный текст статьи расположен по этому адресу - http://news.tut.by/politics/126412.html

Может кто то может перевести этот текст без переводчика google?
Ответы:
Арабский мир не при чём, алькаида под контролем ЦРУ, это их "отдел"
PR , аж тошнит уже
им же надо влезть всюду где накал страстей
Я не понял суть вопроса. Вы хотите узнать, чем "прогневали" или перевести текст?
Вообще не берите в голову. Кому надо (спецслужбы), займутся этим вопросом. Но на самом деле - бред это все.
Можно много гавкать из-под забора, если не хватает зубов укусить. А их именно не хватает, иначе давно бы укусили. Так что спите спокойно, никто ни Украину, ни Белорусь, ни Россию взрывать не будет, а вернее не сможет - силенок мало. Потому и лают.
Анекдотом "А шо его пробовать? Сало - оно и есть сало!" )))
Анекдотом "А шо его пробовать? Сало - оно и есть сало!" )))
сорри - ошибка гугла..
хахаааа))


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.