Как бы Вы отреагировали?

Кино Друзья Друг Приглашение Реакция

У Вас День рождения. Вы пригласили 3 друзей в кино. В кино 1 Ваш друг встретил своих друзей, и 1 из его друзей, не стесняясь и при Вас, позвал его сейчас к ним на места. Как бы Вы отреагировали?

Примечание:
Zлой23 (Maks NoHave), когда друг подошел, то мой друг - его друг сказал ему, что он здесь на ДР

Примечание:
Счастье, никто и не говорит, что отмечали в кино - простое развлекательное мероприятие в этот день

Примечание:
saudademenina (Солнечная Вспышка), Вы бы его другу ничего не сказали? Мол, я его пригласил, вали-ка от сюда, не порть праздник
Ответы:
а откуда его друг мог знать про твой ДР?
отреагировал бы нормально, для меня др это обычный день. я их даже не отмечаю
ну как-то стремно день рождения в кино отмечать. как отреагировать? - ушел да и хрен с ним.
Честно? Обидно было бы, неприятно. Но и показало, что за друг. Хорошие друзья не отставили бы меня, не важно ДР или обычный день.
Да у меня так было. Ну ничего. Зачем из-за этого расстраиваться, все равно ты не один. )
Тепло.
хорошие друзья так не поступают. День рождения для всех так или иначе что-то значащий праздник и такой день друзьями принято уважать. Тут не так важно, что кто-то сторонний повел себя неуважительно, важно - как ваш друг повел себя в этой ситуации. Как хороший и стоящий друг он должен был отказаться от предложения и остаться с вами,
Если ваш друг повел себя достойно, то и думать больше не о чем.
Если он вас обидел, скажите ему об этом прямо.
наверное твой друг понимает что именно сегодня он приглашен тобой и потому будет сидеть в вашей компании, а "тому" другу скажет - мол так и так.
так что мне кажется что твое участие (реагированием каким-то) в данной ситуации вообще не требуется. тут только твой друг должен реагировать.
Я не стала бы. Интересно решение друга в такой ситуации.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.