Ухудшение качества видео на youtube

видео youtube качество 1080p

Добрый день. Я заливал видео на youtube в качестве 1440p и через месяц оно стало 1080. Также заливал 1080p около 6 месяцев назад, и буквально на днях они превратились в 720p. Что происходит? Почему снижается качество? Где можно прочитать про это? Как это исправить ?

Примечание:
Для особо "умных" - не говорите что нужно в правом нижнем углу поменять качество на нужное. Исходного качества заливки (1080p например) там просто нет. Раньше было, теперь пропало.
Ответы:
такая же проблема , заливал в 4K , половина видео недоступна никак в 480/720/4K , вероятно всего это связано с переходом ютуба на DASH(звук отдельно от видео и битрейт изменяется от канала интернета) , надеюсь токо у них не зависли мои видео и когданться я свои 4K увижу.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.