Прекращена работа saints row iv. Что делать?!

Компьютеры игра ошибка saints row 4 saints row iv

Народ.такая проблема,sr4 -репак,у друга все норм,а у меня после какого-то кол-ва времени(и неважно 2 минуты это или час,когда захочется компу) выдает такую фигню "Прекращена работа...блаблабла" . И тупо закрывает игрулю сам,без права на выбор(
Комп вроде норм,на минималках тянет :D
Возможно дело в перегреве,но он еще и не такие тем-ры держал)). Когда в игре 70-94 градуса.
Короче говоря че за фигня,ни с одной игрой еще такого не было,чтобы прям при каждом запуске,получается что я уже сама не выхожу из игры,а комп решает когда мне хватит),слава яйкам что есть сейвы.
Помогите.пожалуйста,из-за чего ошибка,может кто сталкивался,как решили?!

Примечание:
Друг играет на ноуте,которому лет 7.блин.
Моему 2 года, HP pavilion g6,видеокарта ATI radeon HD 6470
Ответы:
попробуй другой репак, или купи лицуху


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.