Почти завяли все цветы после установки аквариума в комнате.

хобби проблема растения цветы аквариум

У меня дома в одной комнате лет 6 стоят 5 горшков с растениями цветы какие-то и все бы ни чего но после установки аквариума в комнате 150 литров спустя месяц все цветы померли , поливаю стабильно раз в неделю и чищу от пыли листья брызгалкой.
Вопрос мог ли как-то повлиять аквариум , около 10 литров воды испаряется в дня 3 из аквариума доливаю постоянно.

Примечание:
Комната 23-25 градусов испаряется потому что включен часто фильтр он же пузырьки живут там 4 больших черепахи , сырости нету в комнате .

Примечание:
И обогреватель в воде на 30 градусов воду держит.
Ответы:
10 литров испаряется в 3 дня???????????
А там рядом с аквариумом печка стоит, что ли? Какая температура в комнате? Это невероятно, чтобы за три дня при нормальной комнатной температуре испарялось до десяти литров. Это ж парилка какая-то, а не комната. А люди, живущие там, не привяли?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.