Как по-простому расшифровывается IPhOnE?

iPhone плеер аксессуары айфон гаджет

Я имею в виду и буквально (типа «умный телефон»?!), и вообще - как вы для себя это определили бы (без цитирования словароных статей, что я и сам могу!)?

Примечание:
> Delfi
То есть англоговорящим пользователям этот iphone, вы считаете, видится не как Intellegible Phone, а просто как “I AM A PHONE”?!!

Примечание:
словарных!
Ответы:
ЙаМобилко
i - это стандартный префикс от эпл, phone - телефон, все элементарно.
Ну а как, простота.
Macbook скажем, мак - это ось, бук, это что то относящееся к ноутбуку.
Вот не зная, ты скажем услышишь nokia и iphone, где ты быстрее догадаешься, что это говоритсяо телефоне?
macbook air, тоже простые слова, легкий, он очень маленький, тонкий, легкий


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.