Если началась аллергия на гель лак, то реакция будет на все фирмы ?

красота проблема Здоровье косметика аллергия

Пол года назад начала пользоваться гель-лаками, не понимая что к чему купила дешевые китайские фирмы Yre, базу и топ заказала на ебей фирмы Ibn.. Все было хорошо, пока я не решила попробовать другой гель-лак фирмы Ibd , теперь у меня после нанесения на следующий день опухает кожа под ногтем, а вокруг ногтя появляются пузырьки. Делала перерыв на две недели, попробовала нанести гель-лак Yre, но на него такая же реакция.
Думаю попробовать купить Gelish Harmony, так как прочитала что он не вызывает аллергии, но ввиду стоимости начального набора интересно узнать возможно ли что аллергия повториться?
Ответы:
Не факт. Может на отдельные компоненты только. Попробуйте пропить восстановительные какие-нибудь коктейль - типа данона, активии. Помогает от аллергии. Вот посмотрите


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.