где в Израиле производят косметику ДеШели?

медицина информация цены Покупки косметика

очень много плохих и хороших отзывов об этом методе продажи,меня интересует где в Израиле её производят, я просто не нашла
Ответы:
Хотите, страшную тайну открою? Вот живет у меня подруга в Израиле, когда вся эта свистопляска с Дешели началась, я ее спросила, что ж это за косметика такая? А она говорит- у нас о ней и не знают. Такие дела.
И да, покупать не советую это Дешели, оставьте эту дрянь Прокловой. На эти деньги купите воз люкса, хорошего и действительно приносящего результат.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.