Какими кремами летом вы пользуетесь?

медицина кожа косметика

Ответы:
Я не пользуюсь НИКАКИМИ кремами!!
Летом пользуюсь увлажняющими кремами.Но это всё индивидуально, и как я знаю зависит от типа кожи.
Зависит от типа кожи, всё верно. В любом случае предпочтительны лёгкие и увлажняющие крема,желательно с УФ фильтром, нежели жирные и питательные крема, которыми лучше пользоваться в морозную погоду.
Также, если нет желания пользоваться тональными средствами, то рекомендую попробовать BB-крема (к сожалению, из недешевых марок массмаркета не могу ничего посоветовать, всё что пробовала-это тоналка с обычным кремом, что никак не относится действительно к BB-кремам). Могу порекомендовать корейскую и китайскую косметику (не подделки брендов, а именно их косметику),т.к. изначально такие чудо-крема были придуманы и разработаны именно там.
Также отличной альтернативой будет являться лёгкий увлажняющий крем со светоотражающими частичками. Такой. крем сделает Вашу кожу ровной, кожа будет выглядеть здоровой и свежей. Достаточно будет только при необходимости замазать недостатки кожи (если таковые имеются) корректором и всё.
Увлажняющим кремом для лица Richesse d'Arganier. Не буду о нем много писать, можете сами прочитать здесь о нем http://beautydrugs.ru/store/detail.php?ELEMENT_ID=3471. Мне нравится то, что расходуется очень экономно, увлажнение очень хорошее (у меня кожа очень сухая) и состав у него натуральный, а для моей кожи (после 30) это важно.
Мне очень нравится крем Клапп скинцеллюлар увлажняющий. Он очень легкий, хорошо впитывается, не забивает поры.
Klapp Skin ConCellular Moist Cream - Увлажняющий крем, 50мл - http://stylesalon.com.ua/klapp-skin-concellular-moist-cream-uvlazhnyayuschiy-krem-50ml.html


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.