Хотите ответить на самый сложный вопрос на ночь?

Общество общение проблема Образование Вселенная

Как появилась Вселенная, почему она появилась, зачем она появилась?
Ответы:
Тю.... Разве это вопрос.... Вот как поднять свою женю и пойти сделать что-то полезное - вот вопрос не только ночи - века!
Это не самый сложный вопрос.Самый сложный,это где мой второй носок?
Пытаться искать ответ на этот вопрос будучи человеком, это всё равно, что искать ответ на вопрос "что есть человек", будучи при этом камнем.
Драйв,а второй по сложности для тебя вопрос "Почему вода с кухонного крана всегда попадает в лежащую в раковине ложку"? :)
А у меня нет вопросов на ночь, все, что могла - сделала, что не могла - не сделала. Мозги уже спят.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.