Как избавится от матершинных слов?

психология психика мат

В своей речи мат я не использую и не допускаю, но вот в мыслях иногда крутится матершинное словечко. Как мне от этого избавится?
Ответы:
Я избавился от этого применяя слова синонимы, но не матершинные.
It's So Hard. Но я готов вам помочь. Записывайтесь ко мне на психологические курсы. Курс длится 7 дней, в крайнем случае 14 дней. Курсы платны. Пишите, если заинтересовало. Кстати! 1 день таких курсов = 15$. В чем счастье? В том, что платите вы только после окончания курсов. Гарантии у меня есть!
ты не один такой... просто пытайся себя контролировать... поначалу  трудно будет, а потом и сам не заметишь как перестанешь
занять мозги чем то полезным
можно например подменять матерные слова прикольными аналогами
концентрируй внимание периодически на происходящем,отсекая возможное недовольство


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.