Как вы относитесь/приемлите ли вы завуалированный мат вида с*ка, п@$%а?

мораль мат этика ненормативная лексика обсценная лексика


Примечание:
(проститеза вопрос, просто настроение такое:)

Примечание:
т.е. насколько велика разница вашего отношения к прямому неприкрытому мату и к зацензуренному. ибо понятно, если вы относитесь и к первому толерантно, то к последнему тем более
Ответы:
на ВиО это вполне нормально, потому что эти п&#%ры c*ка бл.... банят.
если мата мало (например Гриффины), то пусть, а если его много (например Плохой Санта) - это всё портит
Цензура безсмысленна. Лучше слышать и видеть всё на чистоту без искажений, т.к. на расшифровку сокрытых данных тратится дополнительная энергия, а так же может возникнуть двусмысленность или неверная интерпретация, что затруднит дальнейшее понимание целого информационного модуля.
Особой разницы не вижу, ибо всё целиком зависит от говорящего (пишущего). Если употребляется в тему и с юморцом, то почему нет. А вот если это становится нормой речи, употребляется с целью оскорбить, или у человека напрочь отсутствует чувство юмора, то по большому счёту не важно, долбоöб он или долбо...
Мат - он ведь не сам по себе существует. Это неотъемлемая часть великого и могучего. И если человек разговорным русским не владеет, то и завуалированный мат в его устах (перстах) выглядит коряво и пошло.
Короче, матюгаться ещё уметь надо, а не просто так, ёпт.
>>>
Shamil666 молодча́га!
"я бы даже сказал  не пукающее"
А если и (прошу прощения) пердят, то непременно с тонким ароматом фиалок. :)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.