Проблемы с противоположным полом

психология любовь Отношения общение знакомства

Здравствуйте!Дело в том,что за 20 лет моей жизни у меня ни разу толком не было девушки(как и в плане отношений так и в плане сексуального партнёра),хотя ещё в детском возрасте у меня было что-то похожее на половой акт,но не совсем(подробностей описывать не буду).Ещё со школы я не был успешен среди противоположного пола.Проблема скорее всего в том,что у меня признаки омеги,что меня не очень радует.Всех девок тогда интересовало всякого рода БЫДЛО,но не в коем случае не я,хотя я не уродлив,не глуп(скорее даже наоборот),но вот как раз с мужскими качествами такими как уверенность,физическая сила и т.п у меня полный ахтунг. Был опыт начать отношения с девушкой,которую я очень сильно любил, просто души в ней не чаял,но она меня отправила во френдзону(она была не местной,а к родственникам приезжала).Это у меня вызвало полное отвержение всего того,что меня окружало,меня ничего не интересовало,я был похож на бездомного(то есть зарастал бородой) и прочее.Прошло время,я закончил школу,получил аттестат и поступил в университет.И тут практически такая же ситуация,ну или я так считаю.Вот например староста моей группы мне симпатизирует мне ещё с первого курса(что я заметил сразу),но она мне абсолютно не симпатична,меня другие дамы привлекают.Так вот в чём вопрос:что мне делать?Смириться с тем что я омега и это моя судьба,или есть другой выход?
Ответы:
Повзрослеть, и проблем меньше станет
А что такое омега? не нашел инфы в инете


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.