вопрос

интернет Компьютеры программы ошибка реестр

при включении компьютера появляется сообщение в окне "RUNDLL ошибка при загрузке backgroundcontainer.dll не найден указанный модуль" что делать?
Ответы:
backgroundcontainer.dll восстановить этот файл в реестре на диске С. или переустановить систему. или сделать восстановление сиситемы по точке восстановления или иным способом.
В свежей винде этого контейнера нет, я проверял на нетбуке. Так что восстанавливать его не надо. Мошенники, видимо, хотят просто его продать. То есть, ты его платно скачиваешь после того, как тебя задолбало то по сути рекламное сообщение. Капиталисты нашли решение; цитировать его не буду, скажу по-нашенски:
заходишь в панель управления, там в администрирование, там в планировщик, там в библиотеку, а там удаляешь это задание. После этого рестарт.
Я сам несколько минут назад проверил - не брешут буржуи, действительно помогает.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.