После удаления вируса, виндоус загружается и сразу выключается.

интернет windows вирусы реестр

Поймал баннер, который не позволял системе загрузиться, после тщетных попыток очистить его с помощью ливюсб др.веба и каспера, грохнул его вручную, баннер больше не появляется, но и винда как только запускается, сразу идет выключение. Все значения реестра, где нашел, которые этот вирус использовали, переписал вроде на должные, вернулся старый интерфейс загрузки, но винда по-прежнему, загружается и сразу же, как только загрузилась, идет завершение процесса. Где найти должный список параметров автозагрузки? реестр правлю с помощью kaspersky registry editor, некоторый ветвей найти не могу, может в этом дело?

Примечание:
Наташ, спасибо, но все вчера-таки исправил, переписал много значений реестра конечно, но работает терь, как и раньше)
Ответы:
Берёшь Лив СД ЮСБ + загрузочный виндоус.И ставишь систему. Подругому не как потом проверяеш винт на вирусы,а лучше его форматнуть.После этого проверить винт СМАРТОМ. У меня такое было.
Я в таких случаях использую загрузочный диск AntiSMS. Почти всегда помогает. И поврежденные значения реестра восстанавливает.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.