Украина Крым Алушта - 3G в GSM сети (не CDMA) реальный опыт

интернет телефон коммуникации

У кого есть реальный опыт юзанья 3G на мобильном устройстве в указанном районе, или хотя бы просто Крыме.
Интересует именно GSM сети, не CDMA.
Интересует реальный опыт, а не предположения — качество и что посоветуюте.
Ответы:
Нормально работает только в Симферополе. Кое-как - в Севастополе. Остальной Крым или вообще никак или очень плохо. "Очень плохо" означает постоянное переключение на национальный роуминг, т.е. скорость падает до обычного ежа, а денег требуют больше.
Вообще то, в Алуште базовая установлена, так что там должно все летать. По файлику покрытия в данном городе покрытие "Хорошее", посему должно быть все хорошо, тем более весной Укртелеком делал упор по развитию сети именно на крым. Осталось выбрать тарифный план.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.