мини АТС panasonic

железо телефон электроника коммуникации факс

есть атс панасоник KX TDA 200ru.суть вопроса вот в чем.когда звонишь извне то слышь приветствие(вы позвонили в ооо колюня корпорейшен если хотите позвонить суда нажмите 1 если суда нажмите 2 или нажмите 3 чтоб попасть вонтуда и так далие)как изменить данное приветствие и как запрограммировать чтоб при нажатие кнопки 1 он попал суда а при нажатие кнопки 2 туда.мануал с офф сайта панасоник читал,много чего там не понял.в общем не помогла.Может кто сталкивался с этим уже помогите.
Ответы:
доступ к настройкам автоответчика есть в программе менеджер консоль для панасов а вот настроить 1-2-3 тебе не даст будет только возможность сделать перевод звонка на внутрений номер те 102 105 215 в зависимости куда направишь


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.