Помогите выбрать мобильный телефон для диспетчерских задач.

интернет Компьютеры телефон коммуникации

Помогите выбрать мобильный телефон для диспетчерских задач. Основные требования: возможность записи звонков, максимальное время работы батареи, синхронизация с ПК.

Примечание:
Никто и не говорит о смартфоне в 500$, речь как-раз идет о вменяемом рабочем аппарате. Основные требования: 1. Возможность записи разговоров( приложение ). 2. Синхронизация с ПК(управление контактами, входящими - исходящими звонками и сообщениями) 3. Время работы от аккумулятора.

Примечание:
to Satan Claus: Ах ну да, прошу прощения)) Ну мне бы хотелось что-нибудь по более доступной цене. К примеру знаю на симбиан можно найти приложения для записи звонков, на андроид тоже , ios вроде как есть. Какие системы еще в обиходе сейчас?

Примечание:
Уважаемый Satan Claus, совет был принят к сведению и проанализирован, спасибо вам за вашу помощь, но как вы можете видеть в тексте вопроса, фигурируют еще минимум два требования к телефону, а хотелось бы все-таки получить рекомендацию на аппарат, заведомо удовлетворяющий всем этим требованиям, а не по отдельности, иначе зачем задавать вопросы если в конечном итоге итак можно выяснить все это самому потратив некоторое время. И не думаю что из огромного разнообразия производителей и моделей телефонов стоило бы остановиться на данной рекомендации, не выслушав мнение других.
Ответы:
>максимальное время работы батареи
Philips Xenium.
Philips Xenium.
Дисплей на солнце плохо читается, интерфейс слегка заторможенный, так что как раз.
пообещали что будет акум на 3000
лично я жду эту штуку http://www.mobilluck.com.ua/katalog/mobila/xiaomi/xiaomi-Mi2_32_Gb_White-183789.html
надеюсь чинный китаец будет
Для ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЫ покупать смартфон за $550? Вы можете пояснить - ЗАЧЕМ?
>Никто и не говорит о смартфоне в 500$
Гражданин "Без имени", давший ссылку на Xiaomi Mi2 (который и стоит $500) говорит.
Вам два человека посоветовали Philips Xenium. Почему вы ленитесь выяснить, есть ли на нем приложения для записи звонков? Или это тоже мы обязаны делать?
>>Или это тоже мы обязаны делать?<<
Я пробовал - так ничего и не понял. В характеристиках диктофон есть, а в руководстве пользователя - нет. То есть по Ctrl+F не находит ни диктофон ни запись.
По батарее я бы вам предложил взять вот этот xiaomi http://www.ru-mi.com/smartphones/xiaomi-redmi-3/ - довольно дешевый экземпляр, но с большой батареей. Не придется отвлекаться на подзарядку во время рабочего дня, ибо на день его хватит с лихвой. Мне самому его хватает на несколько дней пользования, а на старые смартфоны, которые надо заряжать каждый день уже я смотреть не могу.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.