Что значит, если девушка заводит несколько поклонников, не знающих друг о друге, а затем стравливает их между собой+++

секс любовь Отношения знакомства девушка

а затем стравливает их между собой, чтоб они дрались за нее? а сама в этот момент тешится и веселится
у меня просто одна знакомая так завела двух ухажеров, которые не знали друг о друге, затем каждому наговорила всякую фигню про другого -- типа он ко мне приставал и оскорблял, побей его.. . спровоцировала драку между ними.. . за дракой смотрела с улыбкой, подливая из-за спины масла в огонь. итог -- один из них сейчас в реанимации в очень тяжелом состоянии
Ответы:
брось ее....она психически ненормальный человек. Возможно в ней говорит ее мама(ну ты понимаешь)
Можно было бы предположить, что она начинающий спортивный промоутер и ищет новые таланты... Но,похоже, тут без вариантов - она просто ДУРА.
Типичная игра. "Докажи, что ты лучший, а я сбегу с третьим"


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.