невозможно установить win7 изза видеокарты побывавшей в ремонте..

windows hardware win7

у видяхи Gigabite 8800gts320mb отпаялась память сдал в ремонт ее припаяли наместо и все заработало как прежде...никаких багов необнаружено вообще..решил перейти на win7 ult при установке финальной подгатовке или сбора информации ну последний экран перед стартом.. комп намертво виснет иногда с экраном смерти...понес к умельцам ..сказали что это изза видяхи...хотя после внедрения ее в установленую систему все работает обсалютно нормально... с последними дровами и тд и тп...подскажите можно ли както обойти этот фатальный момент..и в следствии чего это происходит ведь и под XP и Win7 она работает...просто нет возможности поставить левую видяху..а семерка слетела..а хочеца ...вот такой гемор(((((

Примечание:
intel 965p вроде нет...и видяхи другой нет в том и прикол(((
Ответы:
А встроенной видяхи нет что ли?
Эмм.. всё что могу посоветовать- найти где нибудь видео, поставить окна, отдать видео.
снять образ свежеустановленной винды в программе для резервного копирования разделов(без дров, тк дрова в будущем будут обновляться) и накатать на двд болванку. Это  убережет тебя от подобной проблемы в будущем.
а другой дистриб семерки пробовали??? помимо этого диска??? вполне может быть что и в правду происходит какой то косяк при установке первичного набора драйверов, но если взять другую сборку вполне может, что прокатит


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.