Как заставить себя..?

жизнь характер воля терпение

Вопрос о воле. Кто как применяет к себе силу воли, какими способами, в каких жизненных ситуациях, интересно узнать.
Ответы:
принцип: "если не я, то кто"
Сила воли- это когда для тебя не проблема взять и сделать что-то не являющееся жизненно необходимым в данную секунду, даже если это очень-очень-очень муторно и запарно. А у меня её нет. Так что очень помогает вот такой способ- разобидеться на себя, прочитать себе длинную и нудную лекцию о том какая ты безвольная тряпка со всеми вытекающими, разобидеться ещё сильнее, в результате психонуть. Результатом этой деятельности послужит огромное колличество энергии, которую и направляем на требуемые цели, дабы не чувствовать себя ленивой, бесхребетной и абсолютно бесполезной ошибкой мироздания)))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.