Где можно посмотреть курс тенге за доллар на 12 марта 2007 года?

интернет финансы валюта доллар тенге

Ответы:
За неделю с 12 по 17 марта 2007 года официальный курс тенге по отношению к доллару США понизился в целом на 45 тиын, составив 124,00 тенге за $1 на 17, 18, 19 марта. Американский доллар на казахстанском валютном рынке продолжает расти после своего падения 13 марта до минимальных значений в текущем году (123,17). Так, после минимума за три последующие сессии он отыграл 88 тиын, однако на выходные ушел с незначительным понижением (5 тиын). Первая половина марта для отечественного валютного рынка оказалась весьма волатильной. Если в начале месяца американская валюта поднималась выше отметки в 125 тенге за $1 (уровень начала февраля), то, как мы видим, к середине тенге смог отыграться и достичь максимума за 211- дневного максимума. Падение доллара в начале месяца и рост во второй половине, является уже закономерным, так идет смена «недель» экспортеров и импортеров. Общий тренд курса доллара за прошедшие 2,5 месяца был нисходящий. Также на этой неделе объем торгов американской валюты начал расти относительно предыдущих недель. Так, 7 марта объем составил почти пол - миллиарда долларов ($460,31 млн), в последний раз такой показатель был 5 февраля (более месяца назад). Однако к концу недели активность в торговле долларом утихла.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.