Ваш любимый безалкогольный напиток?

общение питание напитки


Примечание:
Чай-кофе, ваш?

Черный кофе,чай с лимоном и бергамотом тоже черный,порой лимонад,морс,компот конечно же)
Ответы:
У меня поход за чаем - это в аптеку.
Сейчас подсел на корень аира. Но нельзя его долго, сильная вещь. Ещё есть там боярышник, шиповник, всякие корни, цветы, всё в бумажных пачках и в натур-виде а не в пакетиках.
карпатский чай классная штуковина, был в Карпатах пробывал сий напиток, похоже что из разных миксов трав он самый лучший.
А вобще я предпочитаю простую воду с лимоном.
чай (исключительно черный, зеленый оказался не на шутку опасным, желудок ним пожег), а также фанта и кола.
иногда даже воду пью, когда совсем уж тоскливо :)
Эспрессо
вода


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.