Откуда вы берёте квас? Какой рецепт самый простой и экономичный?

питание напитки жара экономия квас

А какой самый простой и экономичный рецепт кваса что бы не разорится делая его каждый день для большой семьи?

Примечание:
mabyrr

А в каких пропорциях это всё? И нужно ли класть дрожжи только в первый раз?

Примечание:
Народ все ваши рецепты не экономичные!
Ответы:
Жареный до черна хлеб + сахар + дрожжи + вода. Только что жарил хлеб, не уследил и вся квартира в дыму :)
Солод(квасной) купи,дрожжи и сахар и будет тебе счастье...
(Не переусердствуй с дрожжами и сахаром)
Не употребляю.
Покупаю в магазине.
Пробовал как-то приготовить его дома по рецепту из какой-то газетенки - получалось что-то кислое, невкусное и вообще не похожее квас. С тех пор только бутылочный покупаю. А бочки с квасом на улицах города обхожу стороной, кто его знает - в каких условиях изготавливался и хранится тот квас.
черный хлеб - пережареный в духовке
дрожжи
немного сахару
вода.
самый лучший квас у моей бабули!!!!!
Покупаю в бутылках...или иногда покупаю солод..на пять литров воды десять ложек солода, 10 грамм дрожжей и 2 стакана песку
Беру у бабушки. Она сама делает.
мы готовим овсяный квас


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.