Сейчас хозяйственное мыло делают из собак?

собака жир вегетарианство мыло

если не из собак, то из каких животных жиров?
Ответы:
Из жирных троллей...
Врядли , сейчас все искуственое
из всех кого поймают
Из идиотов.
"Косвенный метод" получения мыла заключается в дальнейшей обработке мыльного клея, который подвергают отсолке — обработке электролитами (растворами едкой щёлочи или хлористого натрия), в результате происходит расслоение жидкости: верхний слой, или мыльное ядро, содержит не менее 60 % жирных кислот; нижний слой — подмыльный щёлок, раствор электролита с большим содержанием глицерина (также содержит загрязняющие компоненты, содержавшиеся в исходном сырье). Полученное в результате косвенного метода мыло носит название "ядрового".
Согласно ГОСТ 30266-95 в изготовлении хозяйственного мыла используются жиры животного происхождения согласно РСТ УССР 1866-89.
Там перечислены жиры:
1. Крупного рогатого скота (коровы, олени)
2. Малого домашнего скота (свиньи, овцы, козы, бараны)
3. Особого нетипичного скота (верблюды, сайгаки, топиры)
4. Прочих животных.
оно производится из жировой прослойки судей, которых посылают на мыло...
Ага, а парашок из кошек делают да да я тоже сматрел НТВ Скандалы Интриги Раследования
Нет, не из собак. Коров, свиней и пр.
к сожалению да
жалко конечно животных


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.