Почему как только я поселился в этой квартире где сейчас живу, двор был двором собак, а теперь двором кошек?

собаки собака кошка двор

причем на меня, как на незнакомого они рычали, а теперь собак вообще нет, но кошек слишком много, хочется даже сказать слишком много и никто их не трогает

Примечание:
при чем тут корейцы?
Ответы:
кошачья революция, видимо
Кошки завоёвывают мир и начели они с вашего двора :-)
У вас, случайно, по соседству корейцы не проживают?
Дополнение #1
Они собак едят
кошки лучше приспособлены к жизни в городе (ловят птичек, мышек, роются по мусоркам), собаки же выживают только там где их подкармливают, плюс собак иногда отстреливают.
Если вы живёте на Дальнем востоке или в Москве, возможно корейцы
=(
кошки захватили контрольный пункт вашего двора... и вообще, лучше чтоб вас собаки сьели?
Возможно Вы стали просто более наблюдательны и теепрь очень много видите кошек а собаки остались, но Вы на них не обращаете внимания и они чувствуют это и не ходят к Вам
Корейцы - Народ восточной национальности, едят собак.
Наверное вы привезли с собой котика.
Наверное вы привезли с собой котика.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.