Помогите найти такое..

одежда цвет найти брюки

http://i00.i.aliimg.com/wsphoto/v0/671108206/New-Mens-Plaid-Shirt-Luxury-Stylish-Casual-Dress-Slim-Fit-Shirts-2-Colours.jpg
Вот такие брюки(те что справа), как называется этот цвет, где можно найти такие.
И вот такой пиджак с рубашкой где можно найти. http://img3.buyincoins.com/bmz_cache/a/a62a559acb6c58da21f8c8cb3b8ff7de.image.300x300.jpg

В Москве.
Помогите пожалуйста.

Примечание:
мне нужно это купить в ближайшее время до 14 числа
Ответы:
заказывай в байинкоинсе, оно приходит 100% инфа
правда насколько быстро не знаю
По ссылке посмотри - там все что душе угодно найдешь, в том числе и пиддаки такие и рубашки есть. Там же и брюки подобрать, и обувь... да вообще полный гардероб собрать можно. Только сначала раздел скидок лучше посмотреть - вещи ничуть не хуже а цены очень даже приятные - денежек сэкономить неплохо можно.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.